Prezzi Iva inclusa

RiedlRiedl Letturino per tromba, ottone, asta dritta

Riedl 201-MS Letturino per tromba in ottone laccato con asta dritta da attaccare sulla campana.
Lira di dimensione piccola, larghezza circa 5 cm

Tipologia: Tromba
Materiale: Ottone laccato
Lunghezza: 9 cm
Attacco: Sulla Campana
Misura lira: Piccola

Altri prodotti per questa categoria Altro dalla categoria

Obrac ghiera per letturino dorata canneggio piccolo

14,00

Samba letturino cromato sax alto

11,00

Samba 9112sm letturino a pinza, cromato

23,00

Obrac Letturino clarinetto sib  al centro ghiera 29 mm

18,00

Mkm letturino sax tenore

10,00

Samba 9004 letturino rullante/cassa

20,00

Letturino clarinetto alla campana ghiera 32-

17,00

Samba  letturino dorato tromba

11,50

Lettutino a l braccio per Flauto traverso

25,00

Obrac 1233n letturino ad l con ghiera

25,00

Riedl 309 letturino basso tuba

28,00

Samba 9117 letturino argentato per  tromba-corno

12,00

Domus letturino per tromba dritto cromato cm10

10,50

GEWA Letturino flauto lira media

35,00

OBRAC Atril 1202 LETTURINO DRITTO CM 18 LIRA PICCOLA

10,00

Obrac 1289g letturino dritto pieghevole cm 30 lira grande

20,00

Gewa letturino flauto professionale

45,00

Obrac letturino per sax tenore argentato lira grande

16,00

Soundsation 500xln letturino dritto cm 27 dorato

12,00

Letturino a pinza alla campana cromato

18,30

Gewa  letturino Clarinetto Sib  ghiera da 33 Ghiera apribile

33,00

Leggio da marcia  alla campana (argentato) per oboe/clarinetto

20,00

Letturino sax tenore argentato

11,00

Soundsation 517lq letturino per sax alto

12,00